На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здесь есть деньги!!!

497 подписчиков

Если вы не любите продавать и мечтаете получать остаточный доход – попробуйте самый простой проект в России - ННПЦТО.

 

         Я не первый год в сетевой индустрии. Успел побывать в серьезных великих компаниях,  в только стартующих на нашем рынке,  в красивейших интернет проектах,  в пирамидах  (в одной из них мне до сих пор обещают выплатить 144000 евро,  если я сделаю очередную активность 15 евро).

            Новые предложения поступают  почти каждый день. И особенно меня удивляют те, кто предлагают преуспеть в проектах, в которых вообще отсутствует продукция или она обозначена DVD диском.  То есть зовут людей в пирамиды. Я понимаю, люди хотят заработать. И они заработают. Но какой ценой? Ценой  потери авторитета в своей группе, ценой  развала своей организации.

            Сегодня лично мне важна стабильность. Мне надоело снова и снова строить группы в следующих проектах. И четыре года назад  я принял решение найти народную компанию, где  все просто и доступно любому кто действует.  И я выбрал российскую компанию Национальный  Научно Производственный Центр Технологий Омоложения. И не ошибся в выборе.

            Миссия компании « Создание и продвижение эффективных  и доступных продуктов, способных сохранить здоровье, отодвинуть старость, продлить период активной жизни на долгие годы. Создание и обеспечение условий для получения стабильного, высокого дохода всеми партнерами компании».

            Компания продвигает свою продукцию. Сегодня это порядка 600 наименований. Основные направления:

- омолаживающие мезококтели для продления жизни,

- пептидные биорегуляторы,

- лечение травами ввиде чаев,

- бады различного назначения и спец средства,

- продукты серии «Здоровый дом»,

- спортивное питание,

- девять направлений в косметике (практически все технологии, какие есть сегодня в мире),

-  в ближайшее время появятся продукты питания, в том числе детское.

            Цены продукции  доступны  всем слоям населения. Основная масса продукции стоит до 400 рублей.

            Регистрация в компании стоит 30 рублей. Условия по входу отсутствуют. Клиент  имеет скидку на продукцию 23-30%  и возвратную скидку  15% за создание определенного товарооборота в течении месяца.

            Маркетинг план компании  классический с ежемесячным просчетом товарооборота по уровням.

            В глубину сети с  1 по 5 уровень компания выплачивает  35%  комиссионных, бонус для лидеров 10% , плюс все, в том числе и клиенты, получают 15% возврата с личного объема покупок. Итого в сеть компания выплачивает  60% . Кроме того  2%  от всего оборота компании получают члены VIP  клуба. 

            Но самое ценное в маркетинг –  плане,  это личный объем закупок. В ННПЦТО он равен 500- 650 рублей в месяц и все. Отсюда можно строить сеть  только на личном потреблении, без продаж. Я говорю человеку:  «Имей совесть, помогай своему организму!  Устрой ему праздник на 600 рублей в месяц!»

            Посмотрите,  какой  личный  объем продаж нужно делать в других компаниях?  Поймите меня. Я не критикую другие компании. Есть много замечательных компаний. Но чтобы успешно строить сеть вам нужно запустить механизм дубликации. Покупать себе на небольшую сумму денег могут все. А делать  большие объемы личных продаж могут далеко не все. Отсюда - трудности с дубликацией.

            Поддержка сети компанией.

              Компания на сегодня имеет 1100 дилерских центров по России и СНГ,  оплачивает их содержание и сама доставляет продукцию до них.

            Наша  задача - просто подключать людей на обслуживание на дилерские центры.

            В компании есть свой издательский дом.   Вся печатная продукция стоит не дорого. Есть два своих журнала и бесплатная газета на дилерских центрах практически в неограниченном количестве.

            Совершенно необычно проводятся съезды  и форумы компании (2 события в год). 16 и 17 февраля в Москве состоится пятый съезд компании. Билет на съезд стоит 5000 рублей. Каждый участник съезда получит подарок от компании в виде новой продукции на сумму более 50.000 рублей. И так происходит на всех мероприятиях.

            Президент компании Петр Солдатенков. Это совершенно необычный человек. Ему всего 35 лет. Он гений в области разработки новой продукции.

На сегодня он разработал порядка 800 образцов продукции. Добрый и открытый человек. Умница!      

            Сегодня компании 5 лет. Она прошла кризисные точки отсчета (обычно это 3 года  и миллионный месячный товарооборот). Президент молодой, амбициозный человек. Его мечта - продлить жизнь россиян. Покончить с позором  что мы так мало живем .

            Поймите меня правильно. Я «не женат на компании», когда люди не зарабатывают  и являются патриотами своей компании. Я считаю, что нужно быть патриотом своей семьи и себя.

            Здесь точно можно хорошо, стабильно зарабатывать. Я это проверил. Если я сегодня перестану  активно работать по построению сети, я все равно буду получать вознаграждение при условии выполнения личной закупки  500- 650 рублей. Это и есть остаточный доход .

            Сегодня в компании есть все предпосылки, чтобы она жила долго.

А это самое главное в сетевой индустрии - найти надежную компанию.

            Если  вам это интересно или у вас появились вопросы,  найдите мои контактные данные на моем сайте  http://vipet2011.mirtesen.ru 

            Удачи вам и активных партнеров в бизнесе!

 

Картина дня

наверх