На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здесь есть деньги!!!

497 подписчиков

Что Крадет Ваше Время и Ваш Успех в сети Интернет?

 Наличием большинства  жизненных проблем мы  обязаны в большей мере  только   себе.
 Все потому, что мы сложно представляем, что такое порядок в принципе…

В самом деле, большинство из нас, столкнувшись с очередной неразрешенной проблемой  уповают на то, что все придет  с опытом. Необходимо знать, на что конкретно обратить внимание в первую очередь.
Все начинается с элементарного порядка, не зря говорят: у кого бардак на рабочем столе, у того и в голове – хаос. 
Порядок — это такое состояние, когда все находится на своем месте и выполняет свои собственные функции. С точки зрения психологии все просто: если Вы не умеете наводить порядок в мелочах, организовывать собственную жизнь, то Вы вряд ли управитесь и с задачами более серьезными.
Порядок --  когда Вы точно знаете, для чего предназначены те или иные инструменты, Вы знаете  где они находятся и для чего они предназначены, Вы понимаете ценность каждого предмета.
Вы согласны со мной, что если такого чувства у человека нет, то ему придется сложно жить в постоянном замешательстве и хаосе?

Организованный человек  начинает что-то творить только после того, как приготовит весь необходимый инструмент, понимая  точно, что и для чего предназначено.
Только так результат будет качественным, не будет необходимости затрачивать время для  лишних действий.
А  Вы считаете, что для эффективной работы в сети нужные  дорогие книги и семинары?

Нет! И еще раз нет!
Неорганизованная личность  работая и живя в условиях бардака делает пятиминутную  работу в течении часа, дня просто потому, что не может найти  нужный файл или программу, бестолково гуляя по интернету  зацепила  вирусом… Можно ли с этим что-то сделать?

Если есть горячее желание, то конечно можно!

Успех — это всегда есть работающая система  плюс порядок.

Любая работа требует определенного уровня организованности и  самоконтроля. Что бы  проблем было меньше имейте всегда перед глазами конкретную  цель, тот результат, ради которого Вы здесь находитесь.

Мои несложные советы  помогут  Вам организовать Вашу работу и послужат еще одной ступенькой к Вашему Успеху.
И на десерт-Вам интересно познакомиться с наблюдениями астрологов и их выводами по  вопросу аккуратности по знакам Зодиака?

Картина дня

наверх